Интернет-магазин программного обеспечения

AdGuard Family (9 устройств) Годовая

828руб.

Код товара: S_365_9

 AdGuard Family (9 устройств) ГодоваяAdguard - это единственный в своем роде интернет-фильтр, позволяющий пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам. Наслаждайтесь массой интересных сайтов без надоедливой рекламы, следящих за каждым вашим шагом счетчиков, опасности заражения вирусами и обмана онлайн-мошенниками.Защита от фишинговых и вредоносных сайтов

Adguard блокирует доступ к сайтам, которые могут нанести вред Вам или Вашему компьютеру. Антифишинговые базы содержат миллионы сайтов и постоянно пополняются в автоматическом режиме. Помимо этого, Adguard блокирует доступ ко всем рекламным сетям, через которые возможно распространение вирусов.

Два этих фактора дают Вам комплексную защиту, сравнимую по качеству с любым веб-антивирусом на рынке. Зачем платить больше, когда у Вас есть Adguard?

 

Экономия трафика и ускорение интернета

Фильтрация и блокирование рекламы дает Вам невиданную экономию трафика, несравнимую с любыми другими решениями. Если вы пользуетесь 3G-модемом для доступа в интернет - Adguard Вам просто необходим.

Фильтрация и блокирование рекламы дает Вам невиданную экономию трафика

 

Настройте интернет под себя!

Adguard дает Вам невиданные возможности по настройке любого сайта под себя. Обратите внимание, в правом нижнем углу любой веб-страницы вы можете увидеть маленькую кнопку браузерного модуля Adguard.

Браузерный модуль позволяет вам настроить сайт под себя, убрать с него раздражающие элементы самостоятельно, или пожаловаться на этот сайт нам.

 

Узнайте, каким сайтам можно доверять

Благодаря совместной работе с Web of Trust, вы всегда будете в курсе репутации сайтов, которые посещаете. Оградите себя от сомнительных сайтов и онлайн-мошенников. Оценки сайтов в WOT формируются из мнений сообщества, в котором миллионы пользователей делятся своим опытом и находками.

Вы всегда будете в курсе репутации сайтов, которые посещаете.


В папку сравнения
Статистика
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика