Интернет-магазин программного обеспечения

AVG AntiVirus Pro for Android 1 Device, 3 Years

500руб.

Код товара: avp.1.36m

 AVG AntiVirus Pro for Android 1 Device, 3 YearsЯзык: Все языки Операционные системы: Android Количество устройств: 1 Канал продаж: ESD Партномер:  avp.1.36m 

Антивирус для Android

Мощная защита для мобильных устройств, которой доверяют миллионы пользователей

Наш антивирус — первое антивирусное приложение, которое превысило отметку в 100 млн скачиваний на Google Play. Сегодня он используется для защиты телефонов и планшетов по всему миру.

 

После установки оно в фоновом режиме обеспечивает надежную защиту от новейших вирусов, вредоносного и шпионского ПО, потенциально опасных приложений и настроек, нежелательных вызовов и других угроз.

Средство отслеживания телефона Anti-Theft 

Потеряли телефон или планшет? Найдите и заблокируйте его дистанционно.

Просто откройте сайт средства Anti-Theftс другого устройства и найдите свой утерянный телефон или планшет на Google Картах. Кроме того, вы можете его дистанционно заблокировать и включить тревожный сигнал на полную громкость.

 

И что самое важное: если вы думаете, что телефон утерян безвозвратно, можно дистанционно стереть все данные, чтобы конфиденциальная информация не попала в чужие руки.

Блокировка приложений

Защитите свои конфиденциальные данные с помощью PIN-кода

Заблокируйте все свои приложения с помощью уникального PIN-кода и не позволяйте никому тайком просматривать ваши личные фотографии, сообщения и документы. Функция блокировки приложений также позволяет блокировать требующие потенциальной защиты приложения (например, Facebook, Instagram, WhatsApp и т. д.) во время их установки.

 

Камера-ловушка

Узнайте, кто пользуется вашим телефоном или планшетом

Если надоедливый брат или даже умелый вор пожелает воспользоваться вашим телефоном или планшетом, вы обязательно об этом узнаете. Если кто-либо предпримет три неудачные попытки разблокировать ваше устройство, камера-ловушка тайком сфотографирует злоумышленника и отправит сообщение электронной почты с фотографией, указав место и время инцидента.


В папку сравнения
Статистика
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика